Блог БФ Правжизнь

Интересно и познавательно о вере и милосердии

10.09.2019

121

Рубрика: Нужна помощь

Помощь храму города Бирска в реставрации икон

Нужна помощь храму города Бирска, мы вместе спасем старинные иконы, которые хранятся в Михаило-Архангельском храме, в Башкирии.

Чудо исцеления от онкологии

“Святой Николай в моей жизни сотворил не одно чудо. Прежде всего я опишу наиболее значимое. Ведь Николай Угодник исцелил мою знакомую. Итак, у нее обнаружили рак, который быстро прогрессировал. Конечно же, врачи настаивали на срочной операции.

Прежде всего были проведены анализы в нескольких клиниках. Конечно же, везде подтверждали слишком быстрый рост раковых клеток.

Однако, у меня было чудотворное миро Николая Мирликийского, которое я привез из Бари. Безусловно, я отдал это миро своей знакомой. Прежде всего я сказал помазать им больное место и ставить крестик на лбу.

И вот через некоторое время она сообщила, что решила это миро пить понемножку. Ну, раз решила, значит так и надо.

В результате где-то через месяц, знакомая сдала анализы перед операцией. Конечно же, врачи изумились. Ведь рост раковых клеток не просто остановился, а пошел в минус. Следовательно, их стало значительно меньше, чем было раньше.

В результате сейчас знакомая здорова. Слава святому Угоднику Николаю Чудотворцу! Спаси Господи!”. Олег Ковальков

Удивительные иконы в Михаило-Архангельском храме

Наша помощь нужна храму города Бирска.

В храме Архангела Михаила в городе Бирске в Башкирии хранится чудотворный образ святителя Николая. На цепочке — дары за совершенные чудеса.

Рядом с иконой святителя Николая — древняя чтимая Казанская икона Божией Матери. Всего в Михаило-Архангельском храме более 50 старинных икон. Среди них: “Нерукотворный Образ Господа”, Божия Матерь “Умягчение злых сердец”. А также Великомученик Георгий Победоносец, Целитель Пантелеймон, святые Константин и Елена. Кроме того есть написанные на Афоне “Млекопитательница”, “Троеручица” и другие.

Это — самые любимые у всех православных образы, с молитвами к которым прибегают в любой нужде.

Иконы эти в годы гражданской войны были спасены верующими. Православные выносили их из закрытых и разрушенных храмов по всей Башкирии. После чего свезли в храм Архангела Михаила. Безбожные годы и отсутствие должных условий хранения привели к тому, что сейчас иконы нуждаются в реставрации. Кроме того, для них необходимо изготовить киоты, которые предотвратят дальнейшее разрушение живописи. Это необходимо, чтобы сберечь образы еще на долгие годы.

Храму Бирска нужна наша помощь в реставрации икон!

Спасем старинные иконы, это в наших силах!

Пожертвуйте на спасение старинных чудотворных образов. Таким образом вы принесете свою молитву и дар Господу, Божией Матери и святым чудотворцам!

Пожертвовать на спасение икон!

Передайте записки о здравии и упокоении, закажите сорокоуст или молебен в этом или другом храме.

Спаси вас Господь!

Комментарии закрыты.

Программы Правжизнь, которые откликаются в наших сердцах
Восстановление святынь

Помогаем спасти разрушенные храмы и монастыри

Переходите на страницу проекта
Братство трезвости

Бесплатные реабилитационные центры при храмах

Узнайте больше о Братстве