Блог БФ Правжизнь

Интересно и познавательно о вере и милосердии

11.01.2021

125

Рубрика: Нужна помощь

Сбор пожертвований на часовню в честь Александра Невского

Александр Невский

В городском поселении Чусовское в Пермской области строится часовня в память о защитниках Отечества — воинах, павших в годы Великой Отечественной войны и во время других боевых действий. Организовала строительство часовни и сбор пожертвований Ассоциация ветеранов Вооруженных сил и внутренних дел России в Пермском крае.

Ветераны уже провели всю подготовительную работу — определено место под часовню, создан проект деревянного сруба, начат сбор средств на строительные работы.

Часовня Александра Невского Чусовское Пермский край

Часовня посвящена святому благоверному князю Александру Невскому — покровителю русского воинства и всей нашей Родины. Там будут возносится заупокойные молитвы за погибших на полях сражений и всех тех, кто воевал, чтобы подарить нашему народу свободу и мир.

Нет такой семьи, в которой бы не вспоминали воевавших дедов и прадедов — кто-то из них не вернулись домой, другие прожили еще долгую жизнь и умерли не так давно. Почтить их память можно молитвой и жертвой — и Господь дарует им Царство Небесное, а нам — мирные и безмятежные времена.

На первый этап строительства часовни осталось собрать совсем немного денег — помогите ветеранам боевых действий в их благом деле, станьте строителем часовни!

Пожертвовать на строительство часовни

Спаси вас Господь!

Комментарии закрыты.

Программы Правжизнь, которые откликаются в наших сердцах
Восстановление святынь

Помогаем спасти разрушенные храмы и монастыри

Переходите на страницу проекта
Братство трезвости

Бесплатные реабилитационные центры при храмах

Узнайте больше о Братстве