Блог БФ Правжизнь

Интересно и познавательно о вере и милосердии

13.09.2021

63

Рубрика: Нужна помощь

Сельскому храму Покрова Божией Матери нужна помощь

Храм Покрова Божией Матери хутор Галицын Краснодарский край

Деревянная церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы находится в хуторе Галицын Краснодарского края. Построен храм был в 2015 — 2018 годах силами местных жителей.

Храм красивый и необычный — возведен из бруса в стиле традиционного русского деревянного зодчества. Несмотря на то что основная стройка закончена, и проходят регулярные Богослужения, здание храма еще нуждается в завершении строительных работ.

Мы уже писали вам об этом храме, и, благодаря вашим пожертвованиям, в храме Покрова была отремонтирована протекающая крыша. Спасибо вам за это! Всех жертвователей священник молитвенно поминает во время Богослужений. 

Сейчас приходу необходимо собрать средства на строительство забора вокруг храма. Местные благотворители пожертвовали необходимые стройматериалы, осталось собрать деньги только на оплату работы каменщиков, поэтому сумма требуется небольшая. Но так как храм деревенский и прихожан в нем мало, они снова вынуждены просить вас о помощи.

Помогите храму — внесите посильный вклад в благое дело!

Пожертвовать на храм

Закажите поминовение в храме Покрова Пресвятой Богородицы хутора Галицын за себя и своих близких — отец Александр будет молиться за всех благотворителей, а пожертвования за записки также пойдут на строительство забора.

Передать записки в храм

Спаси вас Господь!

Комментарии закрыты.

Программы Правжизнь, которые откликаются в наших сердцах
Восстановление святынь

Помогаем спасти разрушенные храмы и монастыри

Переходите на страницу проекта
Братство трезвости

Бесплатные реабилитационные центры при храмах

Узнайте больше о Братстве