Как удалить свою карту от ежемесячного списания денег с этого сайта?

Открыть 3 ответов 1143 Просмотров Опубликован Прочее
-1

Как удалить свою карту от ежемесячного списания денег с этого сайта?

Я не раз делала пожертвования на Правжизнь, правда целево - конкретному храму или человеку. В последний раз, из-за какого то письма о необходимости денежной поддержки сайта, сделала пожертвование на  Правжизнь и ОП... не заметила, что здесь автоматически устанавливается функция "Регулярные платежи". Теперь у меня ежемесячно списывается 510 руб. Писала на эектронный адрес, указанный на сайте  vozvrat@pravzhizn.ru , с просьбой удалить мою карту с ежемесячных списаний. Ответ пока не получен. Нигде на сайте нет варианта чтобы отказаться от списания денег. Даже отказ от электронной рассылки есть, а от списания денег - нет. А вот попасть на регулярный платеж можно автоматически, если не присмотрелся.

Банк ответил: для того чтобы предотвратить ежемесячные списания необходимо внеочередно перевыпустить карту. Что только такой вариант защиты даже от православных ресурсов?

3 Ответов
-1
Тоже самое - автоматически списываются деньги с карты. Пришлось заказать перевыпуск карты. Ужасно неприятно, не ожидала такого подвоха. Больше в жизни здесь ничего не пожертвую. Уж лучше лично кому-то помочь.

Я так вижу здесь никто и не читает обращения, и не отвечает. Деньги получили и это всё что требовалось.
0

Добрый день! Чтобы отключить регулярный платеж можно зайти в свой личный аккаунт на нашем сайте - там в разделе Профиль - подраздел Регулярные пожертвования, где можно посмотреть подключены ли у вас списания и отключить если надо. Если не получается отключить самостоятельно, можно написать нам через любую форму связи на сайте, на нашу почту partner@pravzhizn.ru или через соцсети (группы в ВКонтакте и Телеграм). Регулярный платеж подключается только при выборе Регулярно при платеже и всегда всем отключается при первой же просьбе

0
Я тоже не смог найти раздел про регулярные платежи, его просто нет. Как же отключить регулярное пожертвование?
Ваш ответ
Отображаемое имя (по желанию):
Конфиденциальность: Ваш электронный адрес будет использоваться только для отправки уведомлений.
Анти-спам проверка:
Чтобы избежать проверки в будущем, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Просите друзей о помощи Поделиться в социальных сетях

4,033 вопросов

4,055 ответов

12 комментариев

126 пользователей

...